মসজিদে পাওয়া অস্ত্র দুটি কার?
বাংলাদেশ

মসজিদে পাওয়া অস্ত্র দুটি কার?

সিরাজগঞ্জে নির্মাণাধীন একটি মসজিদের সিঁড়ির নিচ থেকে পাওয়া দুটি অস্ত্রের মালিক সাবেক সংসদ সদস্য জান্নাত আরা হেনরী ও তার স্বামী জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামীম তালুকদার লাবুর।

উদ্ধার হওয়া অস্ত্রগুলো হলো- দুটি অত্যাধুনিক শটগান, দুটি ম্যাগাজিন ও ১৬ রাউন্ড গুলি। দুটি শটগানের মধ্যে একটি খুবই অত্যাধুনিক। সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সদর থানার ওসি হুমায়ুন কবির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ওসি জানান, রবিবার সকালে সিরাজগঞ্জ-কাজিপুর আঞ্চলিক সড়কের সদর উপজেলার বাগবাটি ইউনিয়নের ফুলকোচা এলাকায় একটি নির্মাণাধীন মসজিদের সিঁড়ির নিচে একটি ব্যাগে অস্ত্র দেখে মুসল্লিরা থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ম্যাগাজিন ও গুলিসহ দুটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করে থানা নিয়ে আসে। দুটি শটগানের মধ্যে একটি খুবই অত্যাধুনিক। পরে যাচাই-বাছাইয়ের পর শটগান দুটি শনাক্ত করা হয়েছে। অস্ত্র দুটি সাবেক এমপি জান্নাত আরা হেনরী ও তার স্বামী জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামীম তালুকদার লাবুর।

সরকারি প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী গত ৩ সেপ্টেম্বরের মধ্যে অস্ত্র জমা না দেওয়ায় শটগান দুটির লাইসেন্স বাতিল হয়ে গেছে। এ বিষয়ে সদর থানায় একটি মামলা হয়েছে বলে ওসি জানিয়েছেন।

Source link

Related posts

রফতানি আয়ে ধাক্কা

News Desk

মৃদু শৈত্যপ্রবাহে দিনাজপুরে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা 

News Desk

মীরসরাইয়ের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানিবন্দি হাজারো পরিবার

News Desk

Leave a Comment