এনবিএ ফাইনালে সেল্টিককে বিপর্যস্ত করতে বেটরস ম্যাভেরিক্সকে পরাস্ত করে
খেলা

এনবিএ ফাইনালে সেল্টিককে বিপর্যস্ত করতে বেটরস ম্যাভেরিক্সকে পরাস্ত করে

বাণিজ্যিক সামগ্রী 21+।

মাভেরিক্স এনবিএ ফাইনালের আগে বাজির জনসাধারণের কাছ থেকে অনেক ভালবাসা পাচ্ছে।

হেভি আন্ডারডগ হিসাবে, ডালাস (+180) কেল্টিকদের বিরুদ্ধে সিরিজ জয়ের জন্য বেটএমজিএম স্পোর্টসবুকে 85 শতাংশ বাজি এবং 80 শতাংশ হ্যান্ডেল রয়েছে, যারা -225 ফেভারিট৷

গেম 1-এ, বিশেষ করে, ম্যাভেরিক্স 6.5-পয়েন্ট আন্ডারডগ হিসাবে স্প্রেডের বিপরীতে হ্যান্ডেলের 65 শতাংশ এবং +200 এ মানিলাইনে হ্যান্ডেলের 85 শতাংশ।

আধুনিক এনবিএ ইতিহাসের সবচেয়ে বড় আন্ডারডগ হিসেবে ডালাস সিরিজে আসে।

Bettors লুকা ডনসিক একটি দানব স্ট্রীক আছে প্রত্যাশা করছেন.

BetMGM-এর 90 শতাংশের বেশি অর্থ ডনসিকের কাছে যায় সিরিজের শীর্ষস্থানীয় স্কোরার হিসেবে (-175)।

অন্য কোনো খেলোয়াড় হ্যান্ডেলের 2.5 শতাংশের বেশি আকর্ষণ করতে পারেনি।

অর্থ (19.6 শতাংশ) এবং টিকিটের (16.3 শতাংশ) ক্ষেত্রেও ডনসিক এমভিপি পুরস্কার জেতার সম্ভাবনা সবচেয়ে বেশি খেলোয়াড়।

বেটররা আশা করছে যে ম্যাভেরিক্স এনবিএ ফাইনালে সেল্টিকদের পরাজিত করবে। গেটি ইমেজ

যদি তারা সেল্টিককে হারাতে পারে, স্পোর্টসঅডসহিস্টোরি ডটকম অনুসারে, ম্যাভেরিক্স 2019 টরন্টো র্যাপ্টরস (+230) এবং 2004 ডেট্রয়েট পিস্টন (+500) এর পিছনে NBA ফাইনাল জিততে তৃতীয় বৃহত্তম আন্ডারডগ হিসাবে 2016 ক্লিভল্যান্ড ক্যাভালিয়ার্সকে বেঁধে দেবে। .

বোস্টনে বৃহস্পতিবার রাতে শুরু হওয়া ফাইনালগুলি হল ম্যাভেরিক্সের দীর্ঘ-দূরত্বের ধারার ধারাবাহিকতা যা তারা সারা বছর ধরে রেখেছে।

+2500-এ ওপেন করার পর, ডালাস হল গত 40 বছরে শুধুমাত্র অষ্টম দল যারা ফাইনালে পৌঁছানোর পর 25/1 বা তার বেশি সময় টাইটেল জেতার মত প্রতিকূলতার সাথে সিজন শুরু করে।

NBA নেভিগেশন বাজি?

Mavericks’ চ্যাম্পিয়নশিপ NBA ইতিহাসে সবচেয়ে অপ্রত্যাশিত এক হবে.

তারা 2015 ওয়ারিয়র্সের পিছনে শিরোপা জিততে কমপক্ষে 1985 সাল থেকে দ্বিতীয় বৃহত্তম প্রিসিজন লং শট হয়ে উঠবে, যারা +2800 এ সিজন শুরু করেছিল।

Source link

Related posts

“এটি শহরে একমাত্র শো।” ইউসিএলএ বিগ টেনে আরও প্রতিকূল রাস্তার ভিড়ের মুখোমুখি হবে

News Desk

পেসারদের প্রত্যাশার চেয়ে দ্রুত পুনর্নির্মাণের একটি অভ্যন্তরীণ চেহারা

News Desk

প্রাক্তন এনএফএল তারকা রিচার্ড শেরম্যানের বিরুদ্ধে একমাত্র পরিচয় নথির অভিযোগ রয়েছে-দ্বিতীয়বারের মতো তিনি ড্রাইভিং ফি

News Desk

Leave a Comment