Image default
অন্যান্য

নকআউটে যাবে আর্জেন্টিনা: স্কালোনি

সৌদি আরবের সঙ্গে হার হজম করা কঠিন জানিয়ে আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কালোনি সমর্থকদের আশ্বস্ত করেছেন, তার দল নকআউটে যাবে। ম্যাচের পর এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ আশ্বাস দেন।

স্কালোনি বলেন, আমাদের উঠে দাঁড়াতে হবে। এটা খুব দুঃখের দিন কিন্তু মাথা উঁচু রাখতে হবে। পরবর্তী দুই ম্যাচ আমাদের জিততেই হবে।

দলের আত্মবিশ্বাসে ফাটল ধরেনি জানিয়ে তিনি বলেন, নিজেদের সম্পর্কে আমাদের ধারণা আগের মতোই আছে। বিশ্বকাপটা এমনই কখনও কখনও সবকিছু আপনি নিজের মতো করতে পারবেন না। আমাদের সুযোগ শেষ হয়ে যায়নি। সামনে আমাদের দুটো ম্যাচ আছে। সেই সুযোগটা কাজে লাগাতে হবে।

প্রসঙ্গত, টানা ৩৬ ম্যাচে অপরাজিত থাকার রেকর্ড নিয়ে বিশ্বকাপ মিশন শুরু করে আর্জেন্টিনা। মেসির শেষ বিশ্বকাপে তাই স্মরণীয় কিছু করে দেখানোর স্বপ্ন ছিল আলবিসেলেস্তেদের। উল্টো বিশ্বকাপের প্রথম অঘটনের জন্ম দিয়েছে সৌদি আরব। আর্জেন্টিনা হেরেছে ২-১ গোলে।

Related posts

‘ভাব জমিয়ে’ অটোরিকশা ছিনতাই করেন তাঁরা

News Desk

মাকে বাঁচাতে নদীতে ঝাঁপ দেওয়া তরুণের লাশ উদ্ধার

News Desk

ডিপিডিসিতে স্নাতক–এইচএসসি পাসে চাকরি, ২টি পদে নেবে ৭৬ জন

News Desk

Leave a Comment