Image default
অন্যান্য

আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ দল ফাঁস…

ফাঁস হয়ে যাওয়া আর্জেন্টিনার এই দলে রাখা হয়েছে চোটাক্রান্ত দুই ফুটবলার আনহেল দি মারিয়া ও পাওলো দিবালাকে। তবে জায়গা হয়নি মাউরো ইকার্দির। সিরি ‘আ’তে লিসের বিপক্ষে পেনাল্টি নিতে গিয়ে চোটে পড়েন রোমা মিডফিল্ডার দিবালা। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর জানা যায়, মাসখানেকের জন্য মাঠের বাইরে থাকতে হতে পারে দিবালাকে। বিশ্বকাপের আগে তাঁর ফেরার সম্ভাবনা ক্ষীণ। এরপরও তাঁকে প্রাথমিক দলে রেখেছেন লিওনেল স্কালোনি।

অন্যদিকে দিবালার দুই দিন পর চোট পান জুভেন্টাস তারকা দি মারিয়া। চ্যাম্পিয়নস লিগে মাকাবি হাইফার বিপক্ষে ঊরুতে চোট পেয়ে মাঠ ছাড়েন তিনি।

জুভেন্টাস জানিয়েছে, আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহ পর্যন্ত মাঠের বাইরে থাকতে হবে দি মারিয়াকে। সে ক্ষেত্রে বিশ্বকাপের আগে এই উইঙ্গারের মাঠে ফেরা নিয়ে খুব একটা শঙ্কা নেই। বেশ কিছুদিন ধরে লিওনেল মেসির নেতৃত্বে দলটির আক্রমণভাগে নিয়মিতরা সবাই আছেন এ দলে।

Related posts

পেরুতে সারের বিকল্প এখন পাখির মল

News Desk

ব্যাটারদের টেকনিকে সমস্যা দেখছেন দুর্জয়ও

News Desk

সহজেই আলিবাবা থেকে পণ্য ক্রয় করার উপায়

News Desk

Leave a Comment