সামিত-ফাহমিদুল হংকংয়ের বিপক্ষে প্রথম এগারোতে ছিলেন না
খেলা

সামিত-ফাহমিদুল হংকংয়ের বিপক্ষে প্রথম এগারোতে ছিলেন না

বাংলাদেশ এশিয়া কাপ বাছাইপর্বে একটি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে হংকং চীনের বিপক্ষে খেলবে। ম্যাচটি বৃহস্পতিবার, 5 অক্টোবর, সকাল 9 টা থেকে শুরু হবে। এই ম্যাচে, এই ম্যাচে কোনও প্রবাসী খেলোয়াড় সামেট সুম এবং ফাহমিডুল ইসলাম নেই। দলের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

এমনকি ক্যাপ্টেন জেমেল বোয়েন প্রারম্ভিক লাইনআপে নেই। তবে হামজা চৌধুরী শুরু থেকেই মাঠে আসবেন। তিনি মিডফিল্ডের নেতৃত্ব দেবেন। শেখ আল মুরসালিন, সোহেল রানা সিনিয়র এবং সোহেল রানা জুনিয়রও মিডফিল্ডটি পরিচালনা করবেন।

<\/span>“}”>

অন্যদিকে, তারিক কাজী, শাকিল আহাদ ট্যাবু, সাদুদ্দিন এবং তাজদ্দিনকে রক্ষা করা হবে। আক্রমণে রাকিব হুসেন এবং ফয়সাল আহমেদ ফাহিম। হেভিয়ার কাবারা এই ম্যাচে দলের সাথে খেলবেন ১-৩-২ ফর্মেশন।

বাংলাদেশ একাদশ: মিঠুয়ুল মারমা (গোলরক্ষক), তারিক কাজী, শাকিল আহাদ তাবু, তাজউদ্দিন, সাদুদ্দিন, হামজা চৌধুরী, শেখ আরসালাইন, সোহেল রানা, সোহেল রানা জুনিয়র, রাকিব হোসেন, ফয়সাল আহমেদ ফাহিম।

Source link

Related posts

ডজার্স গেমের সময় তার বান্ধবীর সাথে টাইলার গ্লাসনোর অনন্য প্রথম সাক্ষাত হাইলাইট করা হয়েছিল

News Desk

অলিম্পিক কিংবদন্তি মেরি লু রিটন ডুই মগশট কয়েক মাস গ্রেপ্তারের পরে বেরিয়ে আসে

News Desk

দুবাই থেকে নাক ফিরে আসে

News Desk

Leave a Comment