আইসিসি থেকে সর্বোচ্চ রেটিং পেয়েছে পার্থ স্টেডিয়াম
খেলা

আইসিসি থেকে সর্বোচ্চ রেটিং পেয়েছে পার্থ স্টেডিয়াম

পার্থে অ্যাশেজের প্রথম টেস্ট মাত্র দুই দিনেই শেষ। সে সময় পার্থের উইকেট নিয়ে অনেক সমালোচনা হয়েছিল। তবে এই ম্যাচের জন্য স্টেডিয়ামকে সর্বোচ্চ রেটিং দিয়েছে আইসিসি।

ম্যাচ রেফারির রিপোর্ট অনুযায়ী, পিচ মোটামুটি ভালো ছিল। বল ঠিকই আসছিল, বেশি সরেনি এবং বাউন্সও ছিল ভালো। তাই খেলাটি ব্যাটসম্যান এবং বোলার উভয়ের জন্যই ন্যায্য এবং উত্তেজনাপূর্ণ।

<\/span>“}”>

দুই দিনের এই টেস্টে ইংল্যান্ডকে আট উইকেটে হারিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। প্রথম দিনে 19 উইকেট হারলেও দ্বিতীয় দিনে 100 রানের বেশি এগিয়ে ছিল সফরকারীরা। কিন্তু মিডল অর্ডারের দ্রুত পতন ৩৫ ওভারের মধ্যেই তাদের ইনিংস থামিয়ে দেয়। এরপর ট্র্যাভিস হেড ৮৩ বলে ১২৩ রান করে অস্ট্রেলিয়াকে জয় এনে দেন।

“ম্যাচ রেফারির মূল্যায়ন প্রমাণ করেছে যে পিচে ব্যাট এবং বলের মধ্যে একটি ন্যায্য ভারসাম্য ছিল,” ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার হেড অফ ক্রিকেট জেমস অলসপ বলেছেন। দুর্দান্ত পেস বোলিংয়ের কারণে দ্রুত শেষ হয় ম্যাচ।

<\/span>“}”>

দিন 4 3 টিকিটধারীরা হতাশ ছিল, আলসোপ মনে করেন তীব্র প্রতিযোগিতা দর্শকদের মুগ্ধ করেছে এবং তরুণদের খেলার জন্য অনুপ্রাণিত করবে। আগামী বৃহস্পতিবার গাব্বা স্টেডিয়ামে দিবা-রাত্রির টেস্ট ম্যাচ দেখার অপেক্ষায় ক্রিকেট ভক্তরা।

Source link

Related posts

BetMGM Missouri POSTBET বোনাস কোড: লঞ্চের দিনের জন্য অতিরিক্ত বাজিতে $1,600 পর্যন্ত পান

News Desk

দেশপ্রেমিকদের মাইক ভ্রাবেল এনএফএল ট্রেড ডেডলাইন ডিলকে ‘ভেড়ার বাচ্চা’র সাথে তুলনা করেছে

News Desk

ডেভ পোর্তোই ট্র্যাভিস কেলসি, টেলর সুইফট উদযাপন করেছেন। অংশগ্রহণ: “সবকিছু ভুলে যাও”

News Desk

Leave a Comment